Станция Гонконгские вафли

ПОДАЧА:
Вафля украшаются взбитыми сливками, кусочками фруктов, топпингом, кондитерской посыпкой. Подача осуществляется в специальном крафтовом стаканчике

РАБОТА:
Один кондитер в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
300 гр.
Гонконгские вафли

Гонконгские вафли

Гонконгские вафли – необычная, красивая и вкусная выпечка родом из Азии! В пятидесятых годах прошлого века кондитер, чьё имя история не сохранила, впервые испек их и подавал пустыми. Сейчас известно более трёх сотен видов начинки, а самая популярная – фруктовая. 

В родной стране лакомство сразу пришлось по душе многим, однако в наших краях оно лишь набирает популярность, считается нестандартным и интересным. Вы ещё не пробовали этот десерт? А может, являетесь его давним любителем? В любом случае, станция «Гонконгские вафли» точно украсит ваше торжество!

Наш сладкий кейтеринг предлагает гонконгские вафли, созданные по надёжному рецепту. Шеф-повара готовят их из воздушного теста, добавляя сочные фрукты, ягоды и мягкие взбитые сливки. Вы сможете увидеть весь процесс приготовления блюда и самостоятельно выбрать понравившуюся посыпку и топпинг из пяти предложенных. Уверяем, каждый присутствующий найдёт себе что-то по вкусу и останется доволен как визуальной, так и гастрономической составляющей! Для удобства угощение подаётся в крафтовом стаканчике. 
Вы можете заказать такие вафли на абсолютно любое мероприятие. Это оригинальное и яркое решение не оставит равнодушным вас и ваших гостей. Сама станция отлично дополнит интерьер вашего праздника и подарит незабываемые эмоции!
Другие станции