Станция Милк-шейки

  • от 20 персон

МИЛКШЕЙКИ ТРЕХ ВИДОВ:
OREO-ШЕЙК (карамельный шейк с нутеллой, эскимо и ванильным кремом)
MILKY WAY ШЕЙК (карамельный шейк с нутеллой, эскимо и ванильный кремом)
M&M’S ШЕЙК (с шоколадным вкусом, печеньем, маршмеллоу и хрустящими палочками в глазури из нутеллы

РАБОТА:
Один кондитер в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
350 мл. 450 гр.
Милк-шейк станция

Милк-шейк станция

Наш овершейк – настоящий фонтан ярких эмоций!

Овершейк, до краев наполненный нежным взбитым молочным коктейлем, украшенный разнообразными сладостями: от свежих и сочных ягод, мороженого, конфет, мармеладок, печенья, маршмеллоу до чешских наивкуснейших пончиков в различной глазури, только для вдумчивых гурманов, как больших, так и маленьких. Наши гигантские порции безумно вкусны, да еще и фантастически красивы!

Заказав милкшейк станцию, вы получите вкусный и эффектно поданный напиток, от которого просто невозможно удержаться, не попробовать его! Для вас мы подберем индивидуальную барную карту по вашему запросу, учтем все пожелания и подадим молочный коктейль в лучшем спектре вкусовых сочетаний на фирменной станции. Авторские рецепты наших коктейлей и профессиональная работа барменов порадуют гостей любого торжества. 

Первый милкшейк появился еще в Англии в 19 веке, в основном его готовили только на праздник католической Пасхи, но позволить его могли, конечно же, только богачи! Сейчас же молочный коктейль стал популярен и доступен по всему миру, и с каждый годом придумывается все более и более оригинальные рецепты и подача одного из самых сладких напитков в истории.

Наша выездная станция с милкшейками уже покорила сердца как взрослого поколения, так и детей! А маленьких сладкоежек мы приятно удивим и организуем небольшой мастер-класс по приготовлению молочного коктейля, где каждый сможет приготовить невероятно вкусный, по-своему оригинальный напиток под чутким руководством наших дружелюбных барменов! 

Отбросьте ваши раздумья и скорее звоните нам, а мы, в свою очередь, организуем вкуснейшие молочные коктейли, воплотим в реальность самые индивидуальные вкусовые сочетания и подадим их креативно на любое ваше торжество – от детских дней рождений до свадеб, и, поверьте нам, еще никто не оставался равнодушным перед нашей подачей и запомнит этот нежнейших вкус на долгие годы!


Другие станции