Попкорн станция

ПОДАЧА:
Осуществляестся в специальных крафтовых стаканчики, пакетах для попкрна или «киноведрах»
Единовременная подача попкорна с разнообразными вкусами: классический соленый, шоколад, вишня, ежевика, карамель, виноград, малина, банан, яблоко. Также возможно сделать попкорн разноцветным

РАБОТА:
Один кондитер в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
от 150 гр.
Попкорн станция

Попкорн станция

Наша миниатюрная выездная станция с вкуснейшим попкорном и дружелюбным кондитером впишется на любое ваше мероприятие. Мы предлагаем воздушный, хрустящий попкорн в зависимости от ваших предпочтений: это может быть сладкий, солёный, фруктово-ягодное сочетание или даже попкорн с чернилами каракатицы! Да, и такое мы тоже делали для компании Яндекс Дзен;) 
Наши лучшие мастера готовят его на качественном и профессиональном американском оборудовании при вас и подают, не давая ему остыть. Наблюдая за процессом приготовления, и ощущая свежую и тающую во рту воздушную кукурузу, вы получаете оригинальное дополнение и увлекательную атмосферу праздника. Станция с попкорном на ваше мероприятие отлично подойдет для детского праздника, кинопросмотра или ярмарки, ведь никто не откажется похрустеть  вкусной кукурузой, которая оставит вашим гостям только положительные эмоции и море удовольствия! Это отличный перекус для любых возрастов, который вовлекает в разговоры и дает позитивный заряд настроение! 
Вы можете выбрать подачу легкой закуски в крафтовом стаканчике или пакетике. Для любителей постарше и маленьких поедателей воздушной кукурузы мы можем приготовить самую большую порцию, подавая ее в огромных киноведрах, чтобы вы могли наслаждаться попкорном весь сеанс кинофильма!
По желанию вы можете забрендировать станцию в корпоративные цвета или тематику вашего мероприятия, от вас потребуется только дизайн-макет, остальное мы сделаем сами!
Другие станции