Станция Бельгийские вафли

ПОДАЧА:
Две свежеиспеченные или подогретые в кондитерском шкафу бельгийские, льежские или брюссельские вафли, украшаются фруктами, ягодами, кремом из взбитых сливок, сахарной пудрой.
5 топпингов и 5 видов кондитерских посыпок на выбор
Подача осуществляется в крафтовой посуде с премиальными одноразовыми столовыми приборами. 

РАБОТА:
Один кондитер в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
300 гр.
Бельгийские вафли

Бельгийские вафли

Да здравствует Бельгия, страна шоколада, мидий в белом вине и кроликов в пиве! 

Немного об истории: фурор тех самых вафель произошел на всемирной выставке 1958 г. в Брюсселе, когда Вальтер Клейман продавал их посетителям с клубникой и сливками. Гостям так понравились вафли,  что его пригласили поучаствовать на выставке в Сиэтле, где вафли получили мировое признание. Интересен факт, что изначально бельгийская вафля была известна, как брюссельская – в честь столицы Бельгии, но вскоре выяснилось, что мало кто понимал, где находится Брюссель, и было решено переименовать вафли в бельгийские.

Бельгийские вафли – легендарный десерт, который подарит вам хорошее настроение, приятно удивит и вкусно насытит ваш организм, и на некоторое время вы сможете почувствовать себя в настоящей Бельгии! Аромат свежеиспеченных вафель будет притягивать всех участников мероприятия как магнитом, а к вашим услугам будут предоставлены профессиональные повара, которые не только приготовят для вас самые вкусные вафли в вашей жизни, но и оригинально подадут лакомство и проследят, чтобы угощения хватило абсолютно всем.  

Закажите гастрономическую станцию с бельгийскими вафлями на мероприятие, и, безусловно, все его гости надолго запомнят восхитительный аромат ванили и божественный вкус свежей выпечки c изобилием топпингов, кондитерских посыпок, и, конечно же, свежих ягод.

Мы уже успели удивить многих, а наша вафельная станция полюбилась в крупных компаниях, таких, как Tele 2, Камоцци Пневматика, APS. Но не только крупные компании полюбили наши вафли. Вы можете встретить нас на детском празднике, корпоративе, выставке, свадьбе, да и в целом на любом торжестве. Поэтому, скорее звоните, рассказывайте нам, какое у вас планируется мероприятие.

Если вы этого еще не сделали, мы поможем вам определиться, и приведем еще больше аргументов, почему стоит заказать вафельную станцию именно у нас! Мы предложим оптимальный вариант по бюджету, реализуем любой индивидуальный заказ, подадим креативно, вкусно и качественно!

Смело можем вам сказать, что заказав нашу вафельную станцию, вы произведете фурор на любом вашем мероприятии, вафли станут центральным блюдом, как это было на Всемирной выставке, и накормите гостей досыта свежеиспеченными, вкусными и ароматными вафлями!
Другие станции