Бургер станция

ПОДАЧА:
Бургер с котлетой из рубленного мяса, на специально испеченных фирменных булочках, подается на крафтовой посуде с гарниром на выбор гостя.

ГАРНИР ОПЦИОНАЛЬНО:
Картофель фри/батат фри

РАБОТА:
Два повара в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
от 300 гр.
Бургер станция

Бургер станция

Аппетитные, сочные, классические AMERICAN BURGERS!

Родоначальником аппетитного фаст-фуда стала, конечно же, Америка, а всемирная популярность к ним пришла аж в 1904 г. и назывались они гамбургерами! Интересный факт заключается в том, что по сей день, американцы считаются самыми большими ценителями бургеров, и бытует мнение, что тратится на них больше, чем на повседневные нужды.
В настоящее время разработано множественное количество рецептов бургеров, так что для каждого найдется тот самый бургер по душе! 

Анимационная гастрономическая станция с бургерами – это отдельная история и шедевр кулинарной кухни! На ваших глазах формируется тот самый фантастически вкусный бургер из мягкой булочки c кунжутом, мраморной говядины, c ароматным сыром Чеддер, свежими овощами, корнишонами и фирменным соусом от наших профессиональных поваров! Бургер отлично сочетается с картофелем фри или батат, натуральным сырным соусом. И как устоять от такого соблазна и не попробовать?

Мы придерживаемся классики, но по индивидуальному заказу вы можете заказать у нас даже бургер с курицей или рыбой. Да-да, вкусы у всех разные, но наши профессиональные повара приготовят любой вид бургера c душой, плотным и вкусным наполнением в нем! У нас только качественные ингредиенты, и мы никогда не жалеем продуктов, готовя ваш бургер сочным и аппетитным, чтобы вы наелись от души! 

Неважно – корпоративное мероприятие в офис, или барбекю на открытом воздухе – благодаря нашей станции, которая отлично впишется в любой формат мероприятия. Нам не потребуется профессиональная кухня или оборудование, ведь наша станция – это и есть профессиональная кухня на колесиках! 

Закажите станцию именно у нас, и вы получите неповторимый восторг при каждом укусе самого сочного бургера от FSC и почувствуете этот восхитительный вкус, объединяющий всех гостей мероприятия, которые наблюдают историю одного из блюд американской кухни!
Другие станции