Раклет станция

ПОДАЧА:
Расплавленный сыр раклет со слегка поджаренной корочкой соскабливается с сырной головы и выкладывается на картофель запеченный дольками. Подается с багетом и закусками. 

РАБОТА:
Два повара в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
от 240 гр.
Раклет станция

Раклет станция

Раклет станция прямиком из Швейцарии!
Насыщенный, яркий грибной аромат и пикантный сливочный вкус швейцарского сыра плюс аутентичная швейцарская подача. Всё это вы сможете увидеть и почувствовать, заказав нашу раклет станцию на мероприятие или праздник.
Мы используем голову сыра Раклет Margot Fromages, разогретую при помощи традиционной раклетницы от лучшего швейцарского производителя компании ТТМ. Подаём с хрустящим багетом и картофельными дольками по-деревенски.
К расплавленному и слегка подпечённому сыру мы предлагаем оригинальное сочетание различных закусок: пармская ветчина, чоризо, овощное крудите, салат айсберг, хрустящие корнишоны, каперсы, артишоки и гигантские оливки. Блюдо идеально сочетается с белым сухим вином, передавая особенный вкус, который никого не оставит равнодушным. Наши профессиональные шеф-повара не только плавят сыр, но и обжаривают его, формируя нежную корочку, которая исторически считается лучшим угощением для самого дорогого гостя.
Станция с сыром раклет на ваше мероприятие станет отличным дополнением для любого события, будь это деловая встреча, корпоративное мероприятие, или день рождения компании.
Благодаря особой атмосфере объединения гостей, где каждый может выбрать понравившуюся закуску к расплавленному сыру раклет, заказанному на ваш праздник, формируется неповторимое сочетание вкусов. По вашему пожеланию мы можем добавить свежие фрукты и орехи, которые привнесут новые и уникальные оттенки вкуса швейцарскому блюду.
Для быстрого просчёта Раклет станции на мероприятие нам потребуется следующая информация: формат мероприятия, дата, время, адрес и количество персон. Также важно понимать технические особенности площадки.
Наш уникальный станционный кейтеринг трепетно относится к любому заказу и учтёт все ваши пожелания. У нас демократичные цены, и мы с радостью поможем подобрать ту станцию, которая подойдёт для вашего мероприятия и впишется в бюджет.
Другие станции