Жареное ролл-мороженое

ПОДАЧА:
Мороженое подается в больших крафтовых креманках. Роллы украшаются топпингом, кондитерскими посыпками, m&M's, печеньем Oreo, вафельными трубочками, ягодами и листочками мяты.
ОПЦИОНАЛЬНО:
  • Алкогольное мороженое
  • Брендирование станции по периметру
  • Пошив полога по ТЗ заказчика
  • Подбор полога из имеющихся в наличии
  • Размещение логотипа компании заказчика
И еще 100 способов индивидуализировать станцию по вашему желанию ;)

РАБОТА:
Один кондитер в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
135 гр.
4. Жареное ролл-мороженое

4. Жареное ролл-мороженое

Рассказать вам историю одного бренда мороженого, которое вы однозначно пробовали?

Представьте Таиланд: пара гуляет по улочкам и впервые для себя видит необычное лакомство – десерт, приготовление которого приковывает внимание и заставляет улыбаться и удивляться. 
- «Блин, как прикольно! И почему мы раньше этого не видели? И почему такого нет в Москве?» 
Ребята возвращаются домой и, вдохновленные идеей, начинают пробовать повторить вкус и структуру мороженого дома и открыть пару точек с жареным ролл-мороженым. 
Но они сразу понимают, что нужно мыслить масштабнее и создавать мороженое с уникальным вкусом, которого нет на рынке. Они экспериментируют дома, создавая и выливая в канализацию десятки и сотни литров продукта, который их не устраивает по качеству. Пока не находят вкус, который цепляет всех. 

А параллельно с их экспериментами в Москве развивается сеть магазинов здорового питания, которая сначала имеет скромное деревенское название Избенка. Владелец Избенки ищет хороших российских поставщиков, а главное – новых для московского, не скроем, избалованного потребителя, вкусов того самого мороженого, которого пока не хватает новой сети магазинов здорового питания. И тут, они находят друг друга, ребята, которые к этому времени создали уникальный вкус Соленая карамель, и сеть, которая к тому времени стала называться ВкусВилл. 
Компания, о которой мы вам рассказали, называется Айс Кейк, а вкус мороженого соленая карамель популярен в магазине ВкусВилл уже 5 лет. 
Почему мы вам рассказали эту историю? Мечта, которую осуществил Алексей Королев в своей компании Айс Кейк, началась с дегустации ролл-мороженого в Таиланде. А у вас будет возможность, заказав на мероприятие станцию ролл-мороженого, вдохновиться и создать свой шедевр – то, о чем вы давно мечтали. 

Заказывайте жареное ролл-мороженое и дерзайте!
Удачи!
Другие станции