Станция Чешский трдельник

ПОДАЧА:
Трдельники выпекаются при гостях или готовыми догреваются в кондитерском шкафу и подаются горячими, с начинкой, на крафтовой посуде 
СЛАДКИЙ ТРДЕЛЬНИК: Сахар с корицей, кокосовая стружка, шоколадная стружка, с начинкой из маршмеллоу, крема взбитых сливок, фруктов и ягод. Дополняются желатиновыми мишками или печеньем OREO по желанию гостя. 
Опционально: может быть с мороженым или другими сладкими ингредиентами. 

РАБОТА:
Два повара в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
от 400 гр.
Чешский трдельник

Чешский трдельник

Трдельник – очень сложное название для произношения русского человека. Витая булочка в лучших традициях чешской кухни, не въезжая в Чехию!

Трдельник или трдло - традиционное лакомство в Чехии, Венгрии и Словакии, внешне напоминающее полую трубочку из дрожжевого теста. По сей день ведутся споры,  кто же стал первооткрывателем этой необычной сладости, которая было своего рода обманкой,  так как ничем внутри не заполнялась, напоминая просто сладкую выпечку. Но сейчас вошло в моду подавать ее с большим количеством разнообразных начинок и кондитерских посыпок на выбор, а это еще вкуснее! Удивительная и необычная выпечка полюбилась по всему миру, особенно туристам, поскольку это одна из разновидности стрит-фуда, которую можно есть на ходу и наслаждаться экскурсией. Рождественские ярмарки, рынки, или любые массовые мероприятия не обходятся без трдло.

Заказывая чешский трдельник на наших станциях, вы окунаетесь в национальную аутентичность и атмосферу Пражских улиц. Аромат свежеиспеченных трдло будет притягивать всех участников мероприятия и погружать в праздничную атмосферу с традиционными рождественскими гуляниями, а к вашим услугам будут предоставлены профессиональные повара, которые не только приготовят для вас горячие сладкие булочки, но и оригинально подадут лакомство и проследят, чтобы угощения хватило абсолютно всем. 

Мы удивляем многих нашей станцией с трдельниками, в любое время года и на любом мероприятии, будь это детский праздник, корпоратив, выставка, ярмарка – да и в целом любое торжество. Поэтому скорее звоните, рассказывайте нам, какое у вас планируется мероприятие.

Закажите станцию именно у нас, и вы получите неимоверный восторг и неповторимые эмоции от национального традиционного лакомства стран Восточной Европы! До новых встреч в маленькой уютной Чехии на нашей станции!
Другие станции