Шоколадный фонтан

ПОДАЧА:
На круглом столе, застеленном скатертью на выбор заказчика, устанавливается шоколадный фонтан. На трехъярусных блюдах выкладываются фрукты и маршмеллоу. Профитроли с заварным кремом выложены в хрустальные вазы. 
Шоколад: Barry Callebaut: белый, молочный, темный по согласованию
Фрукты: Киви, банан, виноград, ананас, мандарины по согласованию

РАБОТА:
Один кондитер в течение всего мероприятия

ВЫХОД НА ПЕРСОНУ:
от 350 гр.
Шоколадный фонтан

Шоколадный фонтан

Шоколадный фонтан одно из самых вкусных угощений, которое отлично впишется в свадебное торжество, или на день рождения. Неповторимый вкус лучшего шоколада Barry станет угощением и украсит ваш праздник. 
Белый, молочный или темный шоколад на ваш выбор подается на круглом столе, застеленном золотой скатертью с пайетками. На трехъярусных блюдах выкладываются свежие фрукты и маршмеллоу, а нежнейшие профитроли с ванильным и шоколадным кремом располагаются в хрустальных сферических вазах. 

Само устройство представляет собой пирамиду c тремя ярусами и чашей с подогревом, где расположен жидкий шоколад. Благодаря спиральному механизму шоколад поднимается в первую чашу, откуда, переполняя её, красиво стекает по всем ярусам до самого низа, вновь подогревается и повторяет весь цикл. Каскад можно усилить цветовыми узорами.  
Профессиональный шоколатье сможет порадовать оригинальным оформлением, волшебным ароматом и вкусом шоколадного изыска не только детей, но и взрослых. Порция натурального шоколада моментально привлекает взгляды, поднимает настроение и будоражит вкусовые рецепторы всех гостей мероприятия!
У нас вы можете заказать как  большой шоколадный фонтан для крупного торжества, так и маленький для небольшого количества гостей. По желанию мы можем окрасить пищевым красителем шоколад в любой цвет, подходящий под ваше мероприятие.
Другие станции